Rexant
Вставка 45х45 на 2 мод. Mosaic со шторкой Rexant 03-0262
Article: 03-0262
ETIM: EC001264
112 ₽
MRP (incl. VAT):
92 ₽
Preorder
Вставка Mosaic белого цвета на 2 порта используется для фиксации коммутационных модулей. Устанавливается в лицевую панель накладного короба и служит завершающим элементом конструкции.
Изделие оснащено шторкой, что обеспечивает удобство использования.
Крепление быстро и просто осуществляется посредством защелок.
Размер вставки – 45х45.
| Возможность дизайна | Нет |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 15 мм |
| Механическое кодирование | Нет |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| Оконечный резистор | Нет |
| Отдельный зажим заземления | Нет |
| Отдельный компенсатор | Нет |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 2 |
| С сальником/соединителем | Да |
| С текстовым полем | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Цвет | Белый |
| Цветовая маркировка | Нет |
| Ширина устройства | 45 мм |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | Нет |