ГОФРОМАТИК
Ввод кабельный М32 IP68 d14-25мм латунь ГОФРОМАТИК zeta30119
Article: zeta30119
ETIM: EC000441
570 ₽
Price list (incl. VAT):
570 ₽
MRP (incl. VAT):
404 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
288 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Сальник кабельный латунный предназначен для ввода проводов и небронированных кабелей круглого сечения в электрощитовое оборудование с целью защиты проводников от механического повреждения и защиты самой сборки от проникновения пыли и влаги в месте ввода.
| Вид/марка материала | Латунь |
| Для бронированного кабеля | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметра кабеля по | 25 мм |
| Для диаметра кабеля с | 14 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защита от перегибов | Нет |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Да |
| Материал | Металл |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номер цвета RAL | 9003 |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 32 |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Температура эксплуатации по | 100 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |
| Тип уплотнения | Диафрагма |
| Ударопрочный | Да |
| Цвет | Натуральный |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Экранированный | Нет |
| Электромагнитносовместимое исполнение | Нет |