LAPP
Ввод кабельный MSR-M25х1.5 LAPP 53112130
Article: 53112130
ETIM: EC000441
Price on request
Preorder
No description available
| Для диаметра кабеля по | 13 мм |
| Для диаметра кабеля с | 6 мм |
| Защита от перегибов | Нет |
| Материал | Металл |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 25 |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |
| Ударопрочный | Нет |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
Related products
Price on request
LAPP Контргайка SKINDICHT SM-PE-M 20х1.5 counter nut LAPP 52103320
Price on request
HENSEL Сальник EDR 32 d32мм IP6 сер HENSEL 3600193