TOKOV ELECTRIC
Ввод кабельный (сальник) PG-29 IP68 сер. TOKOV ELECTRIC TKE-PG-29-G
Article: TKE-PG-29-G
ETIM: EC000441
71 ₽
Price list (incl. VAT):
71 ₽
MRP (incl. VAT):
46 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
977 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Кабельный ввод (сальник) TOKOV ELECTRIC TKE-PG-29-G предназначен для кабелей диаметром 18–24 мм и обеспечивает герметичное соединение с защитой IP68. Изготовлен из серого пластика полиамида с уплотнительным кольцом, выдерживает температуру от -40 до 80 градусов. Резьба PG-29, подходит для открытой установки, гарантия 1 год, производство Китай.
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Для бронированного кабеля | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметра кабеля по | 24 мм |
| Для диаметра кабеля с | 18 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защита от перегибов | Нет |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Нет |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 29 |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Температура эксплуатации по | 80 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Тип резьбы | PG |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Ударопрочный | Нет |
| Цвет | Серый |
| Шаг резьбы | 1.41 мм |
| Экранированный | Нет |
| Электромагнитносовместимое исполнение | Нет |