DEKraft
Ввод резерва автоматический АВР АВР-109 4п 2000А 50кА на реверс. выкл.-разъед. с мотор. приводом DEKraft 42078DEK
Article: 42078DEK
ETIM: EC001897
1109825 ₽
MRP (incl. VAT):
758078 ₽
Preorder
Блочное устройство автоматического ввода резерва серии АВР-109, 2000А, 50кА, 4Р предназначен для использования в силовых распределительных цепях переменного тока. Предназначен для установки в ГРЩ, ячейки ВРУ в качестве вводных и распределительных устройств на энергетических, жилых, промышленных, транспортных и других объектах.
| Высота | 625 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальный рабочий ток | 2000 А |
| Подходит для выключателя нулевой защиты | Нет |
| Подходит для переключателя | Да |
| Подходит для силового выключателя | Нет |
| Подходит для силового разъединителя | Да |
| С вспомогательными клеммами | Да |
| Ширина | 535 мм |