TDM ELECTRIC
Вводная клемма для модульного оборудования изолированная, зажим винтовой 16-50мм² (AL/CU), прямая, 160А, ввод прямой, PIN L-35мм TDM SQ0818-0002
Article: SQ0818-0002
191 ₽
Price list (incl. VAT):
248 ₽
MRP (incl. VAT):
156 ₽
Available May 22
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
3160 | шт | May 22 | May 22 | |
|
Новосибирск
|
220 | шт | June 9 | June 9 |
Select a warehouse to order
Вводная клемма для модульного оборудования изолированная, зажим винтовой 16-50мм² (AL/CU), прямая, 160А, ввод прямой, PIN L-35мм TDM
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | |
| Внутренне связанные уровни | |
| Высота минимально возможного монтажа | 24 мм |
| Длина | 38 мм |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V1 |
| Количество клемм на уровень | |
| Количество уровней | |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Номинальное напряжение | 230 - 400 В |
| Номинальный ток In | А |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | |
| Рабочая температура с | -20 - 40 град.C |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Сечение многожильного провода с наконечником | 16 - 48 мм² |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 16 - 50 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 16 - 50 кв.мм |
| Сечение особо тонкопроволочного гибкого проводника без наконечника с | 16 - 49 кв.мм |
| Способ монтажа | Непосредственная установка |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/7445-vvodnaya-klemma-dlya-modulnogo-oborudovaniya-izolirovannaya-s-vintovym-zazhimom-al-cu-16-50-mm2-tdm.html |
| Цвет | Белый |
| Ширина/Шаг подключения | 17 мм |