Эра
Вязка спиральная изолированная (35-50мм) VS-35.50 ЭРА Б0038512
Article: Б0038512
ETIM: EC000464
183 ₽
MRP (incl. VAT):
107 ₽
Preorder
No description available
| Диаметр трубы / кабеля по | 50 мм |
| Диаметр трубы / кабеля с | 35 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С покрытием |
| Материал | Пружинная сталь |
| Подходит для фланца толщиной по | 0 мм |
| Подходит для фланца толщиной с | 0 мм |
| Предельная нагрузка | 5000 кН |
| Регулируемые петли, шарнир | Нет |
| Тип крепления | Пружина шпонки |
Related products
Price on request
Zitar Зажим для троса "бочонок" 6мм Zitar 959140
Price on request
МЗВА Зажим плашечный ПА-6-1 МЗВА 00000000299