OneKeyElectro
Выключатель 1-кл. СП Florence 10А IP20 с подсветкой механизм черн. (1E31701303) OneKeyElectro 2172824
Article: 2172824
ETIM: EC001590
403 ₽
MRP (incl. VAT):
248 ₽
Preorder
No description available
| Высота устройства | 17 мм |
| Глубина монтажа, установки | 40 мм |
| Глубина устройства | 26 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Материал | Поликарбонат |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип подсветки | Галоген |
| Цвет | Черный |
| Ширина устройства | 80.5 мм |
Related products
Price on request
ABB Механизм выкл.,1м,Zenit,Ag.