OneKeyElectro
Выключатель 2-кл. СП Florence 10А IP20 с подсветкой механизм бел. (1E31801300) OneKeyElectro 2172779
Article: 2172779
ETIM: EC001590
443 ₽
MRP (incl. VAT):
363 ₽
Available May 22
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1 | шт | May 22 | May 22 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота устройства | 17 мм |
| Глубина монтажа, установки | 40 мм |
| Глубина устройства | 26 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Материал | Поликарбонат |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип подсветки | Галоген |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 80.5 мм |