Legrand
Выключатель 2-кл. СП Cariva 10А IP20 250В авт. клеммы механизм бел. Leg 773658 Legrand
Article: 773658
ETIM: EC001590
176 ₽
Price list (incl. VAT):
176 ₽
MRP (incl. VAT):
108 ₽
Available May 13
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
3 | шт | May 13 | May 13 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 81 мм |
| Глубина монтажа, установки | 26.1 мм |
| Глубина устройства | 15.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 30 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С монтажной панелью | Да |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип подсветки | Нет (без) |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 81 мм |