Systeme Electric
Выключатель 1-кл. Glossa (сх. 1) 10AX быстрозажим. клем. механизм бел. SE GSL000111S Systeme Electric
Article: GSL000111S
ETIM: EC001590
246 ₽
Price list (incl. VAT):
246 ₽
MRP (incl. VAT):
166 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
184 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Механизм с быстрозажимными клеммами Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (цвет белый) выключателя 1-клавишного подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. С помощью новых быстрозажимных клемм монтаж розеток и выключателей стал намного быстрее. Теперь подключение не требует использования отвертки. Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 70.8 мм |
| Глубина монтажа, установки | 22.6 мм |
| Глубина устройства | 38.5 мм |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 40.5 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С монтажной панелью | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 70.8 мм |