TOKOV ELECTRIC
Выключатель 1-кл. ОП Frea 10А IP20 250В АБС-пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-FR-V1-C01
Article: TKE-FR-V1-C01
ETIM: EC001590
101 ₽
Price list (incl. VAT):
101 ₽
MRP (incl. VAT):
64 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1737 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Выключатель одноклавишный для открытой установки Frea от TOKOV ELECTRIC. Цвет белый, номинальный ток 10 ампер, напряжение 250 вольт, степень защиты IP20. Изготовлен из АБС-пластика с блестящей поверхностью, гарантия 2 года, производство Китай.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 64 мм |
| Глубина устройства | 36 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Блестящий (-ая) |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Количество модулей (модульная система) | 0 |
| Количество полюсов | 1 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 64 мм |