TOKOV ELECTRIC
Выключатель 1-кл. ОП Frea 10А IP20 250В АБС-пластик карбон TOKOV ELECTRIC TKE-FR-V1-C14
Article: TKE-FR-V1-C14
ETIM: EC001590
206 ₽
Price list (incl. VAT):
206 ₽
MRP (incl. VAT):
132 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
86 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Выключатель одноклавишный для открытой установки Frea от TOKOV ELECTRIC. Цвет карбон, номинальный ток 10 ампер, напряжение 250 вольт, степень защиты IP20. Изготовлен из АБС-пластика с матовой поверхностью, гарантия 2 года, производство Китай.
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 64 мм |
| Глубина устройства | 36 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| С монтажной панелью | Да |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип подсветки | Нет (без) |
| Цвет | Карбон |
| Ширина устройства | 64 мм |