TOKOV ELECTRIC
Выключатель 1-кл. ОП Frea 10А IP20 250В с индикацией АБС-пластик сосна TOKOV ELECTRIC TKE-FR-V1I-C25
Article: TKE-FR-V1I-C25
ETIM: EC001590
185 ₽
Price list (incl. VAT):
151 ₽
MRP (incl. VAT):
117 ₽
Available May 21
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
76 | шт | May 21 | May 21 |
Select a warehouse to order
Выключатель одноклавишный с индикацией Frea от TOKOV ELECTRIC. Цвет сосна, номинальный ток 10 ампер, напряжение 250 вольт, степень защиты IP20. Изготовлен из АБС-пластика с декоративной поверхностью, оснащен светодиодной подсветкой, открытая установка, гарантия 2 года, производство Китай.
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 64 мм |
| Глубина устройства | 36 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| С монтажной панелью | Да |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип подсветки | Светодиод |
| Цвет | Сосна |
| Ширина устройства | 64 мм |