Systeme Electric
Выключатель 2-кл. AtlasDesign Aqua IP44 (сх. 5) 10AX механизм алюм. SE ATN440351 Systeme Electric
Article: ATN440351
ETIM: EC001590
866 ₽
Price list (incl. VAT):
866 ₽
MRP (incl. VAT):
582 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
11 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Механизм Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign Aqua в цвете алюминий выключателя 2-клавишного подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. Изделие со степенью защиты IP44 обеспечит безопасность использования в ванной и на кухне. Несмотря на внешнее сходство, конструкция рамок серии AtlasDesign Aqua отличается от конструкции рамок AtlasDesign. Механизмы и рамки со степенью защиты IP20 несовместимы с механизмами и рамками со степенью защиты IP44.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина монтажа, установки | 23 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 42 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подходит для степени защиты IP | IP44 |
| С монтажной панелью | Да |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Цвет | Алюминий |
| Ширина устройства | 71 мм |