Systeme Electric
Выключатель 2-кл. AtlasDesign с подсветкой (сх.5а) 10AX мех. песочн. SE ATN001253 Systeme Electric
Article: ATN001253
ETIM: EC001590
796 ₽
Price list (incl. VAT):
796 ₽
MRP (incl. VAT):
535 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
99 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Механизм Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign в цвете песочный выключателя 2-клавишного c подсветкой подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. Благодаря светодиодной подсветке синего цвета изделие легко найти в темноте. Двухклавишный выключатель позволяет управлять двумя источниками света с одной точки. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина монтажа, установки | 40 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 45099 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С монтажной панелью | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип подсветки | LED заменяемый |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина устройства | 71 мм |