TOKOV ELECTRIC
Выключатель 2-кл. ОП Frea 10А IP20 250В АБС-пластик сосна TOKOV ELECTRIC TKE-FR-V2-C25
Article: TKE-FR-V2-C25
ETIM: EC001590
187 ₽
Price list (incl. VAT):
187 ₽
MRP (incl. VAT):
119 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
147 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Двухклавишный выключатель TOKOV ELECTRIC серии Frea предназначен для открытой установки и управления освещением в помещениях. Рассчитан на напряжение 250 В и ток 10 А. Модель выполнена в цвете сосна с декоративным покрытием, изготовлена из прочного пластика. Компактные размеры и надежная конструкция обеспечивают стабильную и долговечную работу. Гарантия производителя составляет 2 года.
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 64 мм |
| Глубина устройства | 36 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| С монтажной панелью | Да |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип подсветки | Нет (без) |
| Цвет | Сосна |
| Ширина устройства | 64 мм |