LEZARD
Выключатель 2-кл. ОП LETO черн. бархат LEZARD 752-4200-101
Article: 752-4200-101
ETIM: EC001590
356 ₽
Price list (incl. VAT):
292 ₽
MRP (incl. VAT):
292 ₽
Available May 26
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
80 | шт | May 26 | May 26 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота устройства | 68 мм |
| Глубина устройства | 34 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Черный |
| Ширина устройства | 71 мм |