Bironi
Выключатель 2-кл. ретро ABS-пластик корич. Bironi B1-222-22
Article: B1-222-22
ETIM: EC001590
Price on request
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 65 мм |
| Глубина устройства | 60 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Лакированная |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Способ монтажа | Настенный монтаж |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип подсветки | Нет (без) |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина устройства | 65 мм |
Related products
Price on request
ABB Cosmo Бел Выключатель 2 кл