Voltum
Выключатель 2-кл. СП S70 10А с подсветкой механизм кашемир Voltum VLS020203
Article: VLS020203
ETIM: EC001590
1477 ₽
Price list (incl. VAT):
1477 ₽
MRP (incl. VAT):
1026 ₽
Preorder
No description available
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 73.8 мм |
| Глубина монтажа, установки | 26 мм |
| Глубина устройства | 26 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Soft touch |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Количество полюсов | 2 |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 38 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP30 |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип подсветки | LED несменный |
| Цвет | Кашемир |
| Ширина устройства | 73.8 мм |
Related products
Price on request
CHINT Переключатель 2-кл. NEW3-E 10А бел. CHINT 431520