Systeme Electric
Выключатель AtlasDesign (сх. 1) 10AX с самовозвратом механизм аквамарин SE ATN001115 Systeme Electric
Article: ATN001115
ETIM: EC000029
594 ₽
Price list (incl. VAT):
594 ₽
MRP (incl. VAT):
399 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
8 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Механизм Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign в цвете аквамарин выключателя 1-клавишного с самовозвратом подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Однокнопочное |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Маркировка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Модульное исполнение | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С подсветкой | Нет |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Синий |
| Ширина устройства | 71 мм |