КЭАЗ
Патрон ПТ 1.2 6кВ 40А 12.5кА У3 КЭАЗ 120408
Article: 1024954
ETIM: EC003507
Price on request
Price list (incl. VAT):
173340 ₽
Preorder
Высоковольтный предохранитель подсерии ПТ на номинальный ток А с номинальным рабочим напряжением переменного тока 6000 В и предельной коммутационной способностью 12.5 кА.
| Диаметр | 72 мм |
| Длина | 364 мм |
| Категория применения | gL/gG (защита линейных цепей от перегрузки и короткого замыкания) |
| Категория эффективности согласно IEC 60282-1 | Общее назначение |
| Номинальная частота по | 50 Гц |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальное напряжение | 6000 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Применение | Защита распределительного устройства |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С бойком | Нет |
| Технология монтажа | Воздух |
Related products
Price on request
КЭАЗ ВА53-41-330010-630А-690AC-УХЛ3 (Заднее присоединение)
Price on request
КЭАЗ ВА21-29-140010-2,5А-6Iн-240DC-У3
Price on request
КЭАЗ ВА57-35-341810-80А-630-690AC-НР230AC/220DC-УХЛ3
Price on request
BAKS Крышка PKJ50/3