IEK
Крюк съемный КС-16-155/20 (PD2.3) IEK UKK-12-16-154-20
Article: 1036482
ETIM: EC000092
211475 ₽
Price list (incl. VAT):
173340 ₽
MRP (incl. VAT):
173340 ₽
Preorder
Крюки позволяют осуществлять промежуточные и анкерные крепления на опорах и фасадах зданий.
Поверхность крюков покрыта слоем цинка 80 мкм, что позволяет уверенно эксплуатировать их в течение 40 лет.
| Внутренний диаметр проушины | 38 мм |
| Диаметр стержня | 25 мм |
| Длина резьбы | 18 мм |
| Длина стержня | 155 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Общая длина | 111 мм |
| С пластиковым покрытием | Нет |
Related products
Price on request
КЭАЗ ВА57-35-344730-31,5А-320-690AC-НР24DC-ПЭ230AC-ОМ4-РЕГ
Price on request
КЭАЗ ВА51-35М3-341810-400А-2000-690AC-НР220..240AC/220DC-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ ВА57-35-341810-40А-125-690AC-НР230AC/220DC-УХЛ3