КЭАЗ
Выключатель автоматический 3п 1.6А 4Iн 20кА ВА21-29В-340010 У3 690В AC КЭАЗ 101252
Article: 1028644
ETIM: EC000228
Price on request
Price list (incl. VAT):
173340 ₽
Preorder
Силовой 3 полюсный автоматический выключатель переменного тока в литом корпусе на номинальный ток 1.6 А.
| Вид подключения главной электрич цепи | Подключение спереди |
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Встроенный моторный привод | Нет |
| Высота | 400.0 мм |
| Глубина | 460.0 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 1.6 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 1.6 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 6.4 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 6.4 А |
| Имеется указатель расцепления | Нет |
| Исполнение | Стационарное |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество вспомогательных переключающих контактов | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 0 |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Моторный привод опционально | Нет |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 50,5 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 20 кА |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальное напряжение с | 690 В |
| Номинальный ток | 630 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 1.6 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 195 Вт |
| С защитой по минимальному напряжению | Нет |
| Система расцепления | Магнитный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Рычажковый (перекидной рычаг) |
| Ширина | 400.0 мм |
Related products
Price on request
КЭАЗ ВА57-35-341110-100А-1250-690AC-ОМ4-РЕГ
Price on request
КЭАЗ АП50Б-3МТ-16А-3,5Iн-400AC-1П-IP54-У2
Price on request
КЭАЗ АП50Б-3МТ-1,6А-10Iн-400AC-IP54-У2-АЭС
Price on request
КЭАЗ ВА57-35-341150-160А-1600-690AC-УХЛ3