IEK
Угол для лотка вертикальный внешний 90град. 100х100 RAL IEK CLP1NR-100-100
Article: 1037194
ETIM: EC002400
226481 ₽
Price list (incl. VAT):
185640 ₽
MRP (incl. VAT):
185640 ₽
Preorder
Поворот на 90° вертикальный внешний служит для организации вертикального поворота кабельной трассы на 90°. Данный аксессуар поставляется в комплекте с крышкой.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Длина | 290 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Порошковое покрытие |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Related products
Price on request
КЭАЗ ВА13-29-2211-20А-12Iн-690AC-У3
Price on request
КЭАЗ АК50Б-3М-12IН-IP54-2 40,00А ОМ2 РЕГ
Price on request
КЭАЗ АЕ2046-100-16А-12Iн-400AC-У3