IEK
Угол для лотка вертикальный внешний 90град. 150х100 RAL IEK CLP1NR-100-150
Article: 1037195
ETIM: EC002400
226481 ₽
Price list (incl. VAT):
185640 ₽
MRP (incl. VAT):
185640 ₽
Preorder
Поворот на 90° вертикальный внешний служит для организации вертикального поворота кабельной трассы на 90°. Данный аксессуар поставляется в комплекте с крышкой.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Длина | 290 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Порошковое покрытие |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Related products
Price on request
КЭАЗ ВА21-29-220010-5А-3Iн-400AC-IP54-У2
Price on request
КЭАЗ ВА21-29-140010-2,5А-6Iн-240DC-У3
Price on request
КЭАЗ ВА21-29В-340010-63А-12Iн-690AC-У3