DKC
Крышка для лотка осн.200 L3000 алюм. 3мм с фиксатором рифленая анодир. DKC UKS312
Article: 1003427
ETIM: EC002403
Price on request
Price list (incl. VAT):
182281 ₽
Preorder
Входящие в состав системы "U5 Combitech" аксессуары применяются для усложнения конструктива трассы и повышения уровня защиты кабеля. Крышка с фиксатором предназначена для защиты кабеля и кабельной трассы от осадков и мусора, который может попасть внутрь кабельного лотка. Применяется при горизонтальной прокладке трассы. Крышка подбирается в соответствии с параметрами аксессуара, совместно с которым она используется.
Эта крышка изготовлена из стали толщиной 3 мм и предназначена для применения вместе с аксессуаром, ширина которого - 200 мм, а длина - 3000 мм. Крышка закрепляется с помощью поворотных фиксаторов. Исполнение - алюминий.
| Длина | 3000 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Материал | Алюминий |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Тип крепления | Фиксатор крышки |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина крышки | 200 мм |
Related products
Price on request
КЭАЗ ВА13-29-3300-2А-12Iн-690AC-У3
Price on request
КЭАЗ ВА57-31-341110-80А-1200-690AC-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ АП50Б-3М-4А-10Iн-400AC-У3