DKC
Угол для лотка вертикальный 400х200 DKC USF024
Article: 1002833
ETIM: EC002400
Price on request
Price list (incl. VAT):
182281 ₽
Preorder
Аксессуары, входящие в состав системы "U5 Combitech", расширяют возможности построения кабельных трасс сложного конструктива. Они позволяют выполнять повороты и наклоны трассы. листового типа отличаются надежностью, их конструкция предотвращает провисание кабеля и его повреждение при прокладке. Плавные изгибы углов позволяют повысить эффективность использования внутреннего пространства. Листовой угол дают возможность осуществлять наклон трассы в вертикальной плоскости под произвольным углом.
Угол совместим с лотками "U5 Combitech" с высотой борта 200 мм и шириной 400 мм.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота кабельного лотка | 200 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Материал | Сталь |
| Поворот (угол) | Регулируемый |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип конструкции | Шарнирная арка 90 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 400 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |
Related products
Price on request
КЭАЗ ВА57-39-340040-250А-2500-690AC-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ ВА51-35М2-341816-125А-1000-690AC-НР220..240AC/DC-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ ВА53-43-341816-1600А-690AC-НР230AC/220DC-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ ВА57-35-340010-125А-630-690AC-УХЛ3