Legrand (группа IEK)
Маркер каб. 0.15-0.5кв.мм CAB3 "J" черн. на желт. фоне (уп.300шт) Leg 038119
Article: 1017461
ETIM: EC001530
222383 ₽
Price list (incl. VAT):
182281 ₽
MRP (incl. VAT):
182281 ₽
Preorder
No description available
| Диаметр кабеля по | 2.3 мм |
| Диаметр кабеля с | 1 мм |
| Длина | 5 мм |
| Исполнение | Форма брошюры |
| Маркировка | Буквы |
| Материал | Пластик |
| Прозрачный | Нет |
| С текстовым полем | Да |
| Способ монтажа | Защёлка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 2.3 мм |
Related products
Price on request
КЭАЗ ВА55-41-341830-630А-690AC-НР230AC/220DC-ПЭ230AC-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ ВА21-29-120010-6,3А-1,5Iн-400AC-З/П-У3
Price on request
КЭАЗ АП50Б-3МТ-16А-3,5Iн-400AC-У3
Price on request
КЭАЗ ВА21-29В-340010-63А-6Iн-690AC-У3