Батарея запасная для A5779 Leg BTC L4380/B
Article: 1040639
ETIM: EC000357
Price on request
Price list (incl. VAT):
182281 ₽
Preorder
No description available
| Вес | 19 кг |
| Высота с полюсами | 20.7 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 32 мм |
| Емкость | 90 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Никель-металл-гидридный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 8 |
| Номинальное напряжение | 6 В |
| Обозначение размера | Четырехгранник |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Нет |
| Сухая | Да |
| Температура эксплуатации по | 50 град.C |
| Температура эксплуатации с | -5 град.C |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 16 мм |
Related products
Price on request
КЭАЗ ВА57-39-341850-250А-1250-690AC-НР230AC/220DC-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ ВА21-29-341810-16А-4Iн-400AC-НР220AC/DC-У3
Price on request
КЭАЗ ВА21-29-140010-1А-12Iн-400AC-У3-АЭС
Price on request
КЭАЗ ВА21-29-220010-2,5А-12Iн-400AC-IP54-У2