DKC
Лоток листовой неперфорированный 700х150 L6000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) DKC UNH657
Article: 1022279
ETIM: EC000047
Price on request
Price list (incl. VAT):
182281 ₽
Preorder
Конструкция лотков позволяет выдерживать высокие нагрузки при прокладке кабеля на больших расстояниях, что подтверждено испытаниями согласно п.10.3.3 ГОСТа 52868-2007. Также лоток обладает высокой вибростойкостью, устойчивостью к изгибу, и соответствует требованиям по сейсмостойкости до 9 баллов. Толщина стали -2 мм, высота лотка -150 мм, ширина -700 мм, длина -6000 мм. Исполнение – "Сендземир"
| Вид подключения главной электрич цепи | Подключение спереди |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Встроенная защита от замыканий на землю | |
| Встроенный моторный привод | Нет |
| Высота | 255.0 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 415.0 мм |
| Диапазон кратк задержки расцеп короткого замык | 793,8…3780 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 396,9…630 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | - А |
| Длина | 6000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 3 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 4 |
| Количество полюсов | |
| Конструктивное исполнение | Устройство в комплекте с корпусом |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Моторный привод опционально | |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 50,5 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 51 кА |
| Номинальное напряжение с | 0...440 В |
| Номинальный ток | 630 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | А |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 130 Вт |
| С защитой по минимальному напряжению | Да |
| Система расцепления | |
| Степень защиты IP | |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Рычажковый (перекидной рычаг) |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 700 мм |
Related products
Price on request
КЭАЗ ВА21-29-320010-12,5А-3Iн-400AC-З/П-У3
Price on request
КЭАЗ ВА57-35-344710-63А-800-690AC-НР230AC/220DC-УХЛ3-РЕГ
Price on request
КЭАЗ ВА57-31-840010-63А-400-690AC-УХЛ3 (техпредписание)
Price on request
КЭАЗ ВА57-35-340016-250А-500-690AC-УХЛ3