DKC
Лоток листовой неперфорированный 200х80 L2000 сталь 0.8мм цинк-ламель DKC 35054ZL
Article: 1001966
ETIM: EC000047
Price on request
Price list (incl. VAT):
266781 ₽
Preorder
Неперфорированные листовые лотки ДКС применяются для прокладки кабеля как в помещении, так и на открытом воздухе. Лотки отличаются высокой несущей способностью – подформовка, производимая при производстве этой продукции, создает дополнительное ребро жесткости, что увеличивает несущую способность системы до 54%. При применении крышки и уплотнителей может достигаться степень пыле- и влагозащиты до IP 44. Метод соединения "мама-папа" применяемый для системы, существенно сокращает время монтажа и создает непрерывный контур заземления. Конструктив листовых лотков ДКС предупреждает повреждение кабеля при прокладке.
Толщина стали – 0,8 мм, высота лотка – 80 мм, ширина – 200 мм, длина – 2000 мм. Полезное сечение – 15700 мм. Неперфорированные лотки в исполнении "Цинк-ламель" имеют специальное покрытие на основе химически активной магниевой смолы, в которую добавлены хлопья алюминия и цинка. Такое покрытие обеспечивает электрохимическую и барьерную защиту от коррозии. Показатели коррозионной стойкости цинк-ламельного покрытия ДКС аналогичны показателям горячеоцинкованного покрытия.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |
Related products
Price on request
КЭАЗ АК50Б-2М-6IН-IP54-2 1,00А ОМ2 РЕГ
Price on request
КЭАЗ ВА21-29Т-120010-40А-1,5Iн-600DC-З/П-У3
Price on request
КЭАЗ ВА53-41-334610-1000А-690AC-УХЛ3