NLCO
Светильник светодиодный DSL26-01-C-54 NLCO 210025
Article: 1035048
ETIM: EC001745
Price on request
Price list (incl. VAT):
370858 ₽
Preorder
УСТАНОВКА
Крепление на поверхность потолка/стены. Подходит для использования вне помещений.
КОНСТРУКЦИЯ
Корпус из алюминиевого профиля,окрашенный порошковой краской.Возможность установки светильников в линию.Блок питания встроен в корпус светильника.Рабочее положение – произвольное.
ОПТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Прозрачные линзы из оптического поликарбоната,угол рассеивания 10/15/20/25/30/35/10x40/15x45/115/(в зависимости от модели). Защитное прозрачное/матовое каленое стекло.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
*Для заказа светильников во ВЗРЫВОЗАЩИЩЁННОМ ИСПОЛНЕНИИ добавьте к коду заказа Ex nR II T5 Gc X
Световой поток указан для прозрачного рассеивателя, / для матового рассеивателя.
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Прозрачное стекло |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Регулируемый | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Световой поток | 2600 лм |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Ширина | 74 мм |
Related products
Price on request
КЭАЗ Рубильник РБ 1/2Л 100А У3 КЭАЗ 114927
Price on request
КЭАЗ ВА04-36-341830-200А-1250-690AC-НР24AC/DC-ПЭ230AC-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ ВА57-39-344610-250А-2500-690AC-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ ВА21-29В-220010-2,5А-12Iн-690AC-У3