DKC
Лоток листовой неперфорированный 300х50 L2000 сталь 0.8мм цинк-ламель DKC 35015ZL
Article: 1001976
ETIM: EC000047
Price on request
Price list (incl. VAT):
266781 ₽
Preorder
Неперфорированные листовые лотки ДКС применяются для прокладки кабеля как в помещении, так и на открытом воздухе. Лотки отличаются высокой несущей способностью – подформовка, производимая при производстве этой продукции, создает дополнительное ребро жесткости, что увеличивает несущую способность системы до 54%. При применении крышки и уплотнителей может достигаться степень пыле- и влагозащиты до IP 44. Метод соединения "мама-папа" применяемый для системы, существенно сокращает время монтажа и создает непрерывный контур заземления. Конструктив листовых лотков ДКС предупреждает повреждение кабеля при прокладке.
Толщина стали – 0,8 мм, высота лотка – 50 мм, ширина – 300 мм, длина – 2000 мм. Полезное сечение – 14700 мм. Неперфорированные лотки в исполнении "Цинк-ламель" имеют специальное покрытие на основе химически активной магниевой смолы, в которую добавлены хлопья алюминия и цинка. Такое покрытие обеспечивает электрохимическую и барьерную защиту от коррозии. Показатели коррозионной стойкости цинк-ламельного покрытия ДКС аналогичны показателям горячеоцинкованного покрытия.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
Related products
Price on request
КЭАЗ ВА57-39-341850-630А-4000-690AC-НР230AC/220DC-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ ВА21-29-341810-31,5А-6Iн-400AC-НР12AC/DC-З/П-У3-АЭС
Price on request
КЭАЗ ВА21-29-220010-4А-12Iн-400AC-IP54-У2