КЭАЗ
Предохранитель ПКТ 101 10кВ 31.5А 12.5кА У3 КЭАЗ 122493
Article: 1025004
ETIM: EC003507
4287 ₽
Price list (incl. VAT):
3514 ₽
Available May 26
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4 | шт | May 26 | May 26 |
Select a warehouse to order
Высоковольтный предохранитель подсерии ПКТ на номинальный ток А с номинальным рабочим напряжением переменного тока 10000 В и предельной коммутационной способностью 12.5 кА.
| Диаметр | 55 мм |
| Длина | 412 мм |
| Категория применения | gL/gG (защита линейных цепей от перегрузки и короткого замыкания) |
| Категория эффективности согласно IEC 60282-1 | Общее назначение |
| Номинальная частота по | 50 Гц |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальное напряжение | 10000 В |
| Номинальный ток | 31.5 А |
| Применение | Защита распределительного устройства |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С бойком | Нет |
| Технология монтажа | Воздух |
Related products
Price on request
КЭАЗ ВА21-29-240010-1А-6Iн-400AC-У3
Price on request
КЭАЗ АК50Б-400-2М-6IН-IP54-3 25,00А ОМ2 РЕГ
Price on request
КЭАЗ ВА57-35-344710-160А-1600-690AC-НР400AC-ОМ4-РЕГ
Price on request
КЭАЗ ВА04-36-330010-250А-750-690AC-УХЛ3