КЭАЗ
Выключатель автоматический 3п 250А 1600Im 40кА ВА57-39-341110 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 109901
Article: 1033727
ETIM: EC000228
Price on request
Price list (incl. VAT):
239914 ₽
Preorder
Силовой 3 полюсный автоматический выключатель переменного тока в литом корпусе на номинальный ток 250 А.
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Диаметр | 60 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 250 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 250 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 1600 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 1600 А |
| Длина | 108 мм |
| Имеется указатель расцепления | Нет |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 2 |
| Количество вспомогательных переключающих контактов | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 2 |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Моторный привод опционально | Нет |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 40 кА |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Номинальное напряжение с | 690 В |
| Номинальный световой поток | 790 лм |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 250 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С защитой по минимальному напряжению | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток по | 790 лм |
| Световой поток с | 790 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь | E27 |
Related products
Price on request
КЭАЗ АП50Б-2М-4А-10Iн-400AC/220DC-У3
Price on request
BAKS Крышка горизонтальной крестовины PCZKJ150
Price on request
КЭАЗ ВА51-39-341110-400А-2500-690AC-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ ВА55-41-340050-400А-690AC-УХЛ3