DKC
Пластина для разделения шкафа и модуля R5SCE 1200х600мм DKC R5PDS126
Article: 1000529
ETIM: EC002525
Price on request
Price list (incl. VAT):
261951 ₽
Preorder
"RAM block" – система универсальных металлических корпусов – сварных и сборных, а также стоек управления. Во внутреннем пространстве шкафов размещается оборудование для систем автоматизации, мониторинга, управления, релейной защиты. Шкафы надежно предохраняют размещенные внутри устройства от внешних воздействий. Корпуса изготовлены из прочной стали толщиной 1,2 – 1,5 мм. Это позволяет размещать внутри тяжелое оборудование и обеспечивает степень ударопрочности IK 10. Двери выполняются из металла толщиной 1,5 – 2 мм. На внутреннюю сторону двери наносится покрытие из вспененного полиуретана, который повышает качество герметизации.
Надстроечные модули используются для ввода в шкаф токоведущих элементов. При этом все боковые панели - съемные, что обеспечивает простой доступ к оборудованию. По умолчанию разделение между шкафом и модулем не предусмотрено, однако, если это необходимо, можно заказать специальную пластину-крышку. Параметры пластины: 1200х600 мм.
| Вид подключения главной электрич цепи | Подключение сзади |
| Встроенная защита от замыканий на землю | |
| Встроенный моторный привод | Нет |
| Высота | 435.0 мм |
| Высота | 200 мм |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1200 мм |
| Глубина | 495.0 мм |
| Диапазон кратк задержки расцеп короткого замык | 112,5…3300 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 75…275 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 150…3300 А |
| Исполнение | Выдвижной (-ая) |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 2 |
| Количество полюсов | |
| Конструктивное исполнение | Вставляемое в слот устройство (выдвижное/выкатное) |
| Материал | Сталь |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Моторный привод опционально | |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 50,5 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 51 кА |
| Номинальное напряжение с | 0...690 В |
| Номинальный ток | А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 250 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 195 Вт |
| С замком | Нет |
| С защитой по минимальному напряжению | Да |
| С кабельным вводом | Нет |
| Система расцепления | |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Удлинённая поворотная ручка (широкий хват) |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1200 мм |
Related products
Price on request
КЭАЗ АП50Б-3МТ-50А-3,5Iн-400AC-IP54-У2
Price on request
КЭАЗ ВА57-39-330010-400А-2000-690AC-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ ВА21-29-140010-4А-6Iн-240DC-У3-АЭС
Price on request
КЭАЗ ВА51-39-344730-320А-3200-690AC-НР230AC/220DC-ПЭ230AC-УХЛ3