JazzWay
Лампа накаливания B35 240V 60W E14 frosted JazzWay 3320522
Article: 1038324
ETIM: EC000045
56 ₽
Price list (incl. VAT):
46 ₽
Available May 26
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
200 | шт | May 26 | May 26 |
Select a warehouse to order
Устанавливаются в светильники с соответствующим цоколем. Беречь от вибраций!
| Диаметр | 35 мм |
| Исполнение | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 98 мм |
| Световой поток | 550 лм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Цвет | Нет (без) |
| Цоколь | E14 |
Related products
Price on request
КЭАЗ OptiDin BM63-4NB50-10-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ АЕ2046-40Р-63А-12Iн-400AC-У3-АЭС
Price on request
КЭАЗ ВА57-39-344610-800А-3200-690AC-УХЛ3