IEK
Лоток листовой перфорир. 150х50 L3000 сталь 0.7мм крашен. IEK CLPK10-050-150-3
Article: 1036522
ETIM: EC000047
319580 ₽
Price list (incl. VAT):
261951 ₽
MRP (incl. VAT):
261951 ₽
Preorder
Продукция Группы компаний IEK, перфорированные и неперфорированные кабельные лотки, предназначены для монтажа и защиты силовой и слаботочной проводки. Система кабельных прокатных лотков IEK состоит из различных комбинаций металлических лотков, аксессуаров, настенных и потолочных подвесов, необходимых для прокладки кабеля во всех направлениях.
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Толщина материала | .7 мм |
| Ширина | 150 мм |
Related products
Price on request
КЭАЗ ВА57-35-344710-63А-800-690AC-НР230AC/220DC-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ ВА21-29В-241110-25А-6Iн-440DC-У3
Price on request
КЭАЗ ВА57-35-640010-100А-1250-440DC-УХЛ3 (техпредписание)
Price on request
КЭАЗ ВА51-39-345630-320А-3200-690AC-РМН400AC-ПЭ400AC-УХЛ3