JazzWay
Лампа накаливания B35 240V 40W E27 frosted JazzWay 3320560
Article: 1038322
ETIM: EC000045
Price on request
Price list (incl. VAT):
340537 ₽
Preorder
Устанавливаются в светильники с соответствующим цоколем. Беречь от вибраций!
| Диаметр | 35 мм |
| Исполнение | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 98 мм |
| Световой поток | 350 лм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Цвет | Нет (без) |
| Цоколь | E27 |
Related products
Price on request
КЭАЗ ВА57-35-341210-160А-1000-690AC-НР400AC-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ ВА21-29-221110-50А-6Iн-440DC-У3
Price on request
КЭАЗ ВА21-29В-340010-5А-6Iн-690AC-З/П-У3
Price on request
КЭАЗ ВА57-35-344710-63А-1250-690AC-НР230AC/220DC-УХЛ3