IEK
Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 50х50 RAL IEK CLP1VR-050-050
Article: 1037286
ETIM: EC002400
800327 ₽
Price list (incl. VAT):
656006 ₽
MRP (incl. VAT):
656006 ₽
Preorder
Поворот на 90° вертикальный внутренний служит для организации вертикального поворота кабельной трассы на 90°. Данный аксессуар поставляется в комплекте с крышкой.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Длина | 238 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Порошковое покрытие |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина кабельного лотка | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Related products
Price on request
КЭАЗ АП50Б-3Т-2,5А-400AC-У3
Price on request
КЭАЗ ВА57-35-344770-25А-125-690AC-НР230AC/220DC-ПЭ230AC-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ OptiDin BM63-4C13-10-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ ВА04-36-341810-320А-1600-690AC-НР220..240AC/220DC-УХЛ3