Контактор
Выключатель автоматический PRO.KVАNT S1-400S 4P 400А 50кА C Контактор
Article: KV0000990
ETIM: EC000228
93779 ₽
Прайс-лист (с НДС):
91528 ₽
Preorder
No description available
| Вид подключения главной электрич цепи | Подключение спереди |
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Встроенный моторный привод | Нет |
| Высота | 240.0 мм |
| Глубина | 270.0 мм |
| Диапазон кратк задержки расцеп короткого замык | 320…4000 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 160…400 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 800…4800 А |
| Исполнение | Стационарное |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | |
| Количество полюсов | |
| Конструктивное исполнение | Устройство в комплекте с корпусом |
| Моторный привод опционально | |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 50 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 50 кА |
| Номинальное напряжение с | 400...690 В |
| Номинальный ток | 400 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 70 Вт |
| С защитой по минимальному напряжению | Да |
| Система расцепления | |
| Степень защиты IP | |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Рычажковый (перекидной рычаг) |
| Ширина | 240.0 мм |