DKC
Лоток листовой неперфорированный 300х100 L6000 сталь 1.5мм тяжелый (лонжерон) DKC UNM613HDZ
Article: 1022393
ETIM: EC000047
Price on request
Price list (incl. VAT):
20168 ₽
Preorder
Конструкция лотков позволяет выдерживать высокие нагрузки при прокладке кабеля на больших расстояниях, что подтверждено испытаниями согласно п.10.3.3 ГОСТа 52868-2007. Также лоток обладает высокой вибростойкостью, устойчивостью к изгибу, и соответствует требованиям по сейсмостойкости до 9 баллов. Толщина стали -1,5 мм, высота лотка -100 мм, ширина -300 мм, длина -6000 мм. Исполнение – "Горячий цинк"
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
Related products
Price on request
КЭАЗ ВА57-35-342510-160А-500-690AC-РНН400AC-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ АП50Б-3Т-6,3А-400AC-У3-АЭС
Price on request
КЭАЗ ВА51-39-345430-250А-2500-690AC-РНН400AC-ПЭ400AC-УХЛ3