DKC
Угол для лотка вертикальный 300х200 DKC USF023
Article: 1002832
ETIM: EC002400
Price on request
Price list (incl. VAT):
58481 ₽
Preorder
Аксессуары, входящие в состав системы "U5 Combitech", расширяют возможности построения кабельных трасс сложного конструктива. Они позволяют выполнять повороты и наклоны трассы. листового типа отличаются надежностью, их конструкция предотвращает провисание кабеля и его повреждение при прокладке. Плавные изгибы углов позволяют повысить эффективность использования внутреннего пространства. Листовой угол дают возможность осуществлять наклон трассы в вертикальной плоскости под произвольным углом.
Угол совместим с лотками "U5 Combitech" с высотой борта 200 мм и шириной 300 мм.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота кабельного лотка | 200 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Материал | Сталь |
| Поворот (угол) | Регулируемый |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип конструкции | Шарнирная арка 90 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 300 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |
Related products
Price on request
КЭАЗ ВА57-39-341130-500А-2000-690AC-ПЭ230AC-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ АК50Б-2МГ-6IН 40,00А ОМ3 РЕГ
Price on request
КЭАЗ ВА57-39-341110-400А-1600-690AC-УХЛ3