DKC
Лоток листовой неперфорированный 600х80 L2000 сталь 1мм гор. оцинк. DKC 35058HDZ
Article: 1002032
ETIM: EC000047
Price on request
Price list (incl. VAT):
18520 ₽
Preorder
Неперфорированные листовые лотки ДКС применяются для прокладки кабеля как в помещении, так и на открытом воздухе. Лотки отличаются высокой несущей способностью – подформовка, производимая при производстве этой продукции, создает дополнительное ребро жесткости, что увеличивает несущую способность системы до 54%. При применении крышки и уплотнителей может достигаться степень пыле- и влагозащиты до IP 44. Метод соединения "мама-папа" применяемый для системы, существенно сокращает время монтажа и создает непрерывный контур заземления. Конструктив листовых лотков ДКС предупреждает повреждение кабеля при прокладке.
Толщина стали – 1 мм, высота лотка – 80 мм, ширина – 600 мм, длина – 2000 мм. Лотки в специальном представлении "Горячий цинк" имеют повышенную устойчивость к коррозии – они защищены от появления ржавчины на 30-50 лет (в зависимости от того, в каких условиях эксплуатируется кабельная трасса).
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
Related products
Price on request
КЭАЗ ВА21-29В-321110-12,5А-12Iн-690AC-У3
Price on request
КЭАЗ АЕ2046М-400-63А-12Iн-400AC-У3
Price on request
КЭАЗ ВА21-29-321810-10А-3Iн-400AC-НР220AC/DC-У3