DKC
Лоток листовой неперфорированный 600х100 L3000 сталь 1.2мм цинк-ламель DKC 3510712ZL
Article: 1002027
ETIM: EC000047
Price on request
Price list (incl. VAT):
18520 ₽
Preorder
Неперфорированные листовые лотки ДКС применяются для прокладки кабеля как в помещении, так и на открытом воздухе. Лотки отличаются высокой несущей способностью – подформовка, производимая при производстве этой продукции, создает дополнительное ребро жесткости, что увеличивает несущую способность системы до 54%. При применении крышки и уплотнителей может достигаться степень пыле- и влагозащиты до IP 44. Метод соединения "мама-папа" применяемый для системы, существенно сокращает время монтажа и создает непрерывный контур заземления. Конструктив листовых лотков ДКС предупреждает повреждение кабеля при прокладке.
Толщина стали – 1,2 мм, высота лотка – 100 мм, ширина – 600 мм, длина – 3000 мм. Неперфорированные лотки в исполнении "Цинк-ламель" имеют специальное покрытие на основе химически активной магниевой смолы, в которую добавлены хлопья алюминия и цинка. Такое покрытие обеспечивает электрохимическую и барьерную защиту от коррозии. Показатели коррозионной стойкости цинк-ламельного покрытия ДКС аналогичны показателям горячеоцинкованного покрытия.
| Вид подключения главной электрич цепи | Подключение спереди |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Встроенный моторный привод | Нет |
| Высота | 130.0 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 190.0 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | - А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 1500…1500 А |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 2 |
| Количество полюсов | |
| Конструктивное исполнение | Устройство в комплекте с корпусом |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Моторный привод опционально | |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 15 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 20 кА |
| Номинальное напряжение с | 0...660 В |
| Номинальный ток | А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 250 А |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 96 Вт |
| С защитой по минимальному напряжению | Да |
| Система расцепления | Магнитный |
| Степень защиты IP | |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Рычажковый (перекидной рычаг) |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
Related products
Price on request
BAKS Крышка вертикального угла PKRJ200
Price on request
КЭАЗ АЕ2043М-100-25А-12Iн-400AC-У3
Price on request
КЭАЗ ВА57-39-341810-400А-4000-690AC-НР24DC-УХЛ3