Legrand (группа IEK)
Механизм кнопки 1-кл. СП Valena сл. кость (DIY-упак.) IEK 695607
Article: 1019000
ETIM: EC000029
22098 ₽
Price list (incl. VAT):
18113 ₽
MRP (incl. VAT):
18113 ₽
Preorder
Выключатель кнопочный одноклавишный - VALENA - 10А 250В схема 1P безвинтовые зажимы - белый. Предназначен для установки в электрических сетях жилых и общественных зданий и используется для импульсного управления электрическими звонками, реле и т.д.
| Антибактериальный | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 37 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Однокнопочное |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Количество полюсов | 1 |
| Контакты | Один замыкающий |
| Маркировка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 40 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С подсветкой | Нет |
| С сигнальной лампой | Да |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Кремово-белый |
| Ширина устройства | 71 мм |
Related products
Price on request
КЭАЗ ВА04-36-331810-80А-1000-690AC-НР24AC/DC-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ ВА57-35-344650-40А-160-690AC-УХЛ3
Price on request
BAKS Крышка горизонтальной крестовины PZCZKPJ200E