DKC
Лоток листовой перфорированный 300х50 L3000 сталь 1.2мм цинк-ламель DKC 3526512ZL
Article: 1002106
ETIM: EC000047
Price on request
Price list (incl. VAT):
17439 ₽
Preorder
Перфорированные листовые лотки ДКС применяются для прокладки кабеля как в помещении, так и на открытом воздухе. Лотки отличаются высокой несущей способностью – подформовка, производимая при производстве этой продукции, создает дополнительное ребро жесткости, что увеличивает несущую способность системы до 54%. Перфорация сокращает вес конструкции. В лотках имеются отверстия для отвода кабеля. Степень пыле- и влагозащиты перфорированных лотков – IP 10 при использовании крышек, входящих в состав системы. Метод соединения "мама-папа" применяемый для системы, существенно сокращает время монтажа и создает непрерывный контур. Конструктив листовых лотков ДКС предупреждает повреждение кабеля при прокладке.
Высота лотка – 50 мм, ширина – 300 мм, длина – 3000 мм, толщина - 1,2 мм. Перфорированные лотки в исполнении "Цинк-ламель" имеют специальное покрытие, устойчивое к коррозии из химически активной магниевой смолы с добавлением хлопьев цинка и алюминия. Цинк-ламельное покрытие изделий ДКС по коррозионной устойчивости аналогично покрытию "Горячий цинк". Оно обеспечивает электрохимическую и барьерную защиту от коррозии.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
Related products
Price on request
КЭАЗ АП50Б-2М3ТД-50А-3,5Iн-400AC-НР230AC/220DC-IP54-У2
Price on request
КЭАЗ ВА57-35-344770-50А-500-690AC-НР230AC/220DC-ПЭ230AC-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ ВА57-39-344716-400А-4000-690AC-НР230AC/220DC-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ OptiDin BM63-1K20-10-УХЛ3