Контактор (группа IEK)
Выключатель автоматический 2п 250А ВА04-36-841110-20 УХЛ3 220В Контактор 1004440 Контактор (группа IEK)
Article: 1004440
ETIM: EC000228
11735 ₽
Price list (incl. VAT):
26734 ₽
MRP (incl. VAT):
9619 ₽
Preorder
Выключатели предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузках, а также для нечастых оперативных включений и отключений электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным напряжением до 660 В переменного тока частоты 50, 60 Гц и до 220 В постоянного тока. Включены в реестр Минпромторга.
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Штанга |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 0 |
| Количество полюсов | 2 |
| Конструктивное исполнение | Комплектное устройство в корпусе |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 35 кА |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 250 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Регулируемый | Нет |
| Цвет | Светло-серый |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Ширина | 120 мм |