IEK
Лоток листовой перфорир. 300х100 L3000 сталь 1мм крашен. IEK CLPK10-100-300-3
Article: 1036513
ETIM: EC000047
271161 ₽
Price list (incl. VAT):
222263 ₽
MRP (incl. VAT):
222263 ₽
Preorder
Продукция Группы компаний IEK, перфорированные и неперфорированные кабельные лотки, предназначены для монтажа и защиты силовой и слаботочной проводки. Система кабельных прокатных лотков IEK состоит из различных комбинаций металлических лотков, аксессуаров, настенных и потолочных подвесов, необходимых для прокладки кабеля во всех направлениях.
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Толщина материала | 1 мм |
| Ширина | 300 мм |
Related products
Price on request
КЭАЗ ВА57-35-341810-250А-1250-690AC-НР400AC-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ ВА21-29-320010-63А-3Iн-400AC-У3
Price on request
КЭАЗ ВА57-39-341810-630А-5000-690AC-НР230AC/220DC-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ ВА57-39-344610-320А-1600-690AC-УХЛ3